«Готовимся к школе»

Скачать программу

Программа занятий

Программа «Готовимся к школе» предлагает систему занятий и состоит из следующих курсов:

• «Обучение грамоте и развитие речи»,
  • «Практический курс математики для дошкольников».

Занятия организуются на базе МАДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» и имеют следующую временную структуру:

• «Обучение грамоте и развитие речи» - 1 занятие 1 раз в неделю,
  • «Практический курс математики для дошкольников» - 1 занятия 1 раз в неделю,

Продолжительность занятий 25 минут в старшей группе и 30 минут в подготовительной группе.

Программа рассчитана на 30 недель. Общее количество - 60 ч.