«Космос»

15 апреля 2024 г.
«Космос». . . . . . . . . . .
«Космос».
.

12 апреля на базе детского сада состоялась интеллектуальная викторина для детей старшего дошкольного возраста по теме «Космос».

В ходе игровой викторины дети ответили на вопросы о космосе, планетах солнечной системы, космонавтах, космической технике. Проверили космическую внимательность. Строили космические корабли по чертежам. Прошли пять тестов на готовность к полёту в космос. Побывали в невесомости. Честь команд защищали отважные капитаны.

Все участники викторины получили массу положительных эмоций и новых впечатлений.

На этой странице